четверг, 9 апреля 2015 г.

Книжные новинки весны.

Что мы читали последние полтора месяца. 

Начну со всем известных книг." Что бы ни случилось " и " Непогода " Деби Глиори.Эти книги уже не нуждаются в похвалах,я жалею что не купила их раньше. 
" Приключения Дук - ду " издательство Речь.Это наш хит,замечательная история о бельчонке с хорошими иллюстрациями. 
" Весна мишки Бруно " Мелик - Пашаев . Сначала дочки книгу не оценили,но я предлагала прочитать ее во время посадки нашего огородика.И все,любовь.)))Ведь мишка так интересно рассказывает о птичках,о семенах и земле. 
" Кто живет в лесу " Феникс премьер серия " Волшебный мелок ". Эта книга кажется для совсем малышей,а нет....В ней есть волшебные странички,на которых можно рисовать,с уроками.)) 
Тоже Феникс серия " Художники ".Моне,Ван Гог,Дега и Гоген.Это супер дополнение к нашим книгам об искусстве.Смысл книг - рассказать о художниках , художники представлены как друзья детей.И это плюс. 
Динозавры,альбом для творчества от Махаон.Наклейки,много наклеек,раскраски,картинки - панорамы ,все это есть в этом альбоме.  
И моя прелесть))Альбом " Юный художник ,большая книга для творчества ".В книге есть раскраски,трафареты,наклейки,творческие задания и игры,поделки.Тоже Махаон. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий